Бесплатно по РФ: 8-800-555-63-10С.-Пб: +7 (812) 309-86-07Москва: +7 (495) 726-51-14Новосибирск: +7 (383) 210-60-82E-MAIL: info@erste.su

Купить решетки - опт и розница

Купить решетки стеклопластиковые ERSTE можно с доставкой в любой город Российской Федерации

Если Вы заинтересовались литыми армированными решетками и хотите купить решетки для строительства какого-либо объекта или для бытового пользования, то нет ничего проще! Вам достаточно позвонить в офис нашей компании «ERSTE», которая является Дилером крупнейших в Европе производителей композитных решеток, по телефонам, указанным на сайте, и опытный менеджер расскажет Вам всю интересующую Вас информацию, касающуюся изделий из стекловолокна.

Мы предлагаем Вам новейшую продукцию на строительном рынке – изготовление решеток в Европе производится уже несколько лет, в России изделия из стекловолокна – это новая продукция. Предлагаемые нами армированные решетки из стекловолокна всегда есть на складе, в ассортименте нашей компании присутствуют все типы решеток литых, производимых в Европе.

Производимые решетки могут быть нескольких типов (серий) – это серии ECO-NFR,VE-FR, ISO-FR, ECO-FR, FD-FR исерия ISO-XFR. Армирующий материал – стекловолокно остается при изготовлении различных типов одним и тем же, а смола в зависимости от назначения изделия может меняться. Самыми прочными считаются изделия серии VE-FR (решетки СПб и все регионы России), выполненные из винилэфирной смолы, отличающаяся высокими качествами, такими, как повышенная стойкость к коррозии и устойчивость к горению, а также повышенная ударопрочность. Такая решетка (цена на нее выше всей представленной на сайте продукции) используется на объектах стратегического назначения, в судостроении, при строительстве промышленных объектов и так далее.

Иные типы решеток: ISO-FR, FD-FR – выполнены из изофталевой смолы, армированные стекловолокном. Такие настилы также обладают антикоррозийными качествами, не подвержены горению, а при пожаре в помещении не выделяют диоксина (в отличие от обычного пластика).

Решетки на основе изофталевой смолы используются в промышленном и в бытовом строительстве, при строительстве гражданских объектов, торговых комплексов, бизнес-центров, железнодорожных платформ, настилы используются в качестве железнодорожных грузовых платформ, как защитные решетки в самых различных отраслях строительства, а также в качестве ограждений. Такие решетки стоит дешевле, чем решетки из виниэфиной смолы, но дороже, чем решетки из ортофталевой смолы. Решетки из ортофталевой смолы на нашем сайте представлены сериями ECO-NFR и ECO-FR. Эти решетки (СПб и все регионы Российской Федерации – область поставок продукции не ограничена) чаще всего используются при строительстве различных объектов, где не требуется повышенная прочность конструкции и антикоррозийная стойкость. Если Вы хотите заказать решетки из стекловолокна, то это очень просто. Для заказа решеток нужно всего лишь позвонить в нашу компанию по телефонам, указанным на сайте. Мы доставляем решетки (Санкт-Петербург – место расположения склада) по всей территории России. Менеджер ООО «ERSTE» вышлет Вам прайс (решетки и ступени) по Вашему запросу – установка решеток не требует специального оборудования!

Россия, Ленинградская область, Тосненский район, пос. Тельмана, д. 7/1, пом. 9.

По всем вопросам обращайтесь:

Санкт-Петербург: (812) 309-86-07
Москва: +7 495 726 51 14
Эл. почта: info@erste.su
Skype: bykov131

Компании "ЭРСТЕ"
пос. им. Тельмана, д.7, корп.1, пом.9 187032 Ленинградская область, Тосненский район
+7 (812) 309-86-07, +7 (901) 970-76-85, info@erste.su