Бесплатно по РФ: 8-800-555-63-10С.-Пб: +7 (812) 309-86-07Москва: +7 (495) 726-51-14Новосибирск: +7 (383) 210-60-82E-MAIL: info@erste.su

Напольные покрытия для бытового и промышленного применения

Напольные покрытия высокого качества

Предлагаем Вам альтернативу обычным напольным покрытиям - напольные покрытия из стеклопластика. Стеклопластиковые напольные покрытия могут использоваться в абсолютно любых сферах строительства - от бытовых до промышленных объектов. Так, например, наши клиенты используют напольные покрытия из стеклопластика в своей работе. Также покрытия напольные могут использоваться как площадки для технического обслуживания, площадки для техосмотра, для строительства перекрытий мостов и переходов. Как уже отмечалось выше, напольные покрытия из стеклопластика могут использоваться как в бытовом строительстве, так и в промышленном - в бытовом строительстве мы предлагаем Вам установить напольные покрытия литые, изготовленные из ортафталевой смолы, так как этот вид изделий не обладает сильно выраженными антикоррозийными качествами и очень большой прочностью, а цена намного ниже его аналогов из других смол.

Для промышленного назначения мы рекомендуем приобрести покрытия из изофталевой и винилэфирных смол. Покрытия из винилэфирных смол используют при строительстве объектов химической и нефтяной промышленности, где необходима повышенная устойчивость к химическому воздействию и антигололедные и антикороозийные свойства. В ассортименте нашей компании представлены все виды настилов. Мы предлагаем настилы из полиэфирной смолы - изофталевой, винилэфирной и ортофталевой смолы. Стоимость изделия зависит напрямую от смолы, из которой они изготовлены. Доставка изделий происходит в течение нескольких дней со склада в г. Санкт-Петербурге. Если напольные покрытия на складе по каким-либо причинам в данный момент отсутствуют, доставка товара от поставщика занимает одну - две недели. Наша компания осуществляет доставку продукции по всей территории России и в страны ближнего Зарубежья.

Компании "ЭРСТЕ"
пос. им. Тельмана, д.7, корп.1, пом.9 187032 Ленинградская область, Тосненский район
+7 (812) 309-86-07, +7 (901) 970-76-85, info@erste.su