Бесплатно по РФ: 8-800-555-63-10С.-Пб: +7 (812) 309-86-07Москва: +7 (495) 726-51-14Новосибирск: +7 (383) 210-60-82E-MAIL: info@erste.su

Решетки из стеклопластика

Решетки из стекловолокна

Компания "ERSTE" (Санкт-Петербург) работает на строительном рынке с 1993 года. Мы предлагаем Вам решетки из стеклопластика различных серий и размеров. Данный вид решеток значительно отличается от привычных нам настилов из металла, как по виду, так и по качеству. Область применения и тех, и других настилов практически одинакова – это материал для строительства различных объектов промышленности и гражданского назначения. Из стали и из стеклопластика могут быть выполнены не только настилы, но и ступени лестничные решетчатые, и многое другое. Преимущество стеклопластиковых решеток состоит в том, что они изготавливаются из материала, который впоследствии служит многие десятилетия, не теряя своих качества, что не скажешь, к сожалению, о настилах из иных материалов, таких как сталь, обычный пластик или дерево. Например, металлический настил может подвергаться коррозии и химическому воздействию, из-за чего срок его службы заметно сокращается. Настилы из стеклопластика, в основе которых использована полиэфирная смола – изофталевая и виниэфирная – не подвергается коррозии и химическому воздействию, настил способен выдержать воздействие большинства солей, кислот, щелочей и других агрессивных веществ. В пользу стеклопластиковых настилов также говорит тот факт, что металлические ограждения и металлические настилы весят гораздо больше стеклопластиковых настилов и ограждений, что создает дополнительные трудности не только при доставке и монтаже продукции, но и при использовании самой продукции на транспортных средствах, таких как, суды, самолеты, поезда.

В ассортименте нашей компании присутствуют решетчатые ограждения (перила, лестницы) и решетчатые настилы. Их отличие состоит в размерах изделий и их креплением. Материал, из которого выполнены ограждения и настилы – одинаков – это стекловолокно и термоактивная смола (эпоксидная и полиэфирная – винилэфирная, изофталевая и ортофталевая).

Чем различается от изготовления настилов из стекловолокна? В первую очередь различие состоит в материале – именно материал обеспечивает продукции те качества, которыми она обладает и в данном случае на первом месте стоит соблюдение всех технологий производства и строгая пропорция составляющих. Настилы из стекловолокна производятся методом литья – то есть методом смешивания стеклонити (стекловолокна) с термоактивной смолой, смешение материала происходит на специальном формовочном столе и на выходе получается изделие, которое в точности повторяет форму. Изделие застывает и не больше не может менять свою форму, даже под воздействием высоких температур. Диапазон рабочих температур, установленных компанией-производителем, варьируется от минут семидесяти до плюс ста семидесяти градусов. Это означает, что изделие можно устанавливать в любых климатических условиях. Располагается производство решетчатого настила в Европе, а Компания «ERSTE» является официальным дилером, поставляющим данный вид настила в Россию и в страны СНГ.

Россия, Ленинградская область, Тосненский район, пос. Тельмана, д. 7/1, пом. 9.

По всем вопросам обращайтесь:

Санкт-Петербург: (812) 309-86-07
Москва: +7 495 726 51 14
Эл. почта: info@erste.su
Skype: bykov131

Компании "ЭРСТЕ"
пос. им. Тельмана, д.7, корп.1, пом.9 187032 Ленинградская область, Тосненский район
+7 (812) 309-86-07, +7 (901) 970-76-85, info@erste.su