Бесплатно по РФ: 8-800-555-63-10С.-Пб: +7 (812) 309-86-07Москва: +7 (495) 726-51-14Новосибирск: +7 (383) 210-60-82E-MAIL: info@erste.su

Установка решетки не требует специальных знаний

Установка решетки очень проста!

Многих людей, заинтересованных в покупке новейшего материала, интересует вопрос, как происходит установка решетки или ее демонтаж. При решении такого вопроса, как установка решетки, не возникает абсолютно никаких проблем - это обусловлено, в первую очередь, легким весом изделия. Малый удельный вес решетки достигается за счет метода производства изделия и за счет материалов - наполнителей.

Были проведены исследования, касающиеся веса решетки из стекловолокна - оказывается, что вес стеклопластиков в среднем составляет один 1,1 г/см3. Вес других изделий значительно выше, например, вес стали - 7,8 г/см3, меди - 8,9 г/см3. В вес самого легкого сплава - дюралюмина составляет 2,8 г/см3. Следовательно, установка решетки с таким малым удельным весом и ее доставка - значительная экономия средств. Кроме того, легкий вес делает привлекательной продукцию из стеклопластика для применения на различном транспорте, где нужны легкие покрытия - экономия веса покрытий на транспорте переходит в экономию энергии за счет уменьшения веса конструкции.

Монтаж и установка решетки могут быть осуществлены неспециалистами - в прилагаемой инструкции к крепежам подробно описаны способы крепления и установки решетки любых типов. Кроме того, наши специалисты помогут Вам установить стеклопластиковое изделие, независимо от его типа и назначения. Если Вы находитесь в другом городе (не в Санкт-Петербурге) мы подробно расскажем Вам о креплении решеток. Возможен также выезд специалиста в Ваш регион. Не только установка решетки из стекловолокна, но и ее демонтаж не будут являться проблемой для любой организации! Кроме того, установка решетки на производственном предприятии или на строительной площадке очень выгодно - решетки обладают рядом свойств, которыми не могут обладать решетки из обычных материалов - например, они обладают выдающимися физико-механическими свойствами, антикорозийностью, устойчивостью к скольжению и очень высокой прочностью! Приобретайте решетки из стекловолокна - демонтаж и установка решетки не требуют никакого специального оборудования!

Компании "ЭРСТЕ"
пос. им. Тельмана, д.7, корп.1, пом.9 187032 Ленинградская область, Тосненский район
+7 (812) 309-86-07, +7 (901) 970-76-85, info@erste.su