Бесплатно по РФ: 8-800-555-63-10С.-Пб: +7 (812) 309-86-07Москва: +7 (495) 726-51-14Новосибирск: +7 (383) 210-60-82E-MAIL: info@erste.su

Защитные решетки из стекловолокна

Защитные решетки для различных областей строительства

Компания «Версия» предлагает Вам защитные решетки отличного качества, выполненные методом пултрузии путем смешивания стеклонити с термоактивной смолой. Литые защитные решетки применяются как в бытовом строительстве (для частных нужд), так и в промышленном строительстве. Литые защитные решетки используются в самых различных целях: защитные решетки вентиляционные используют для предотвращения доступа отверстиям вентиляторов и круглым воздуховодам, ливневые (дренажные) защитные решетки используют решают проблему оборудования поверхностного дренажа или водоотвода, а также служат для беспрепятственного движения пешеходов и транспорта, литые защитные решетки незаменимы при строительстве различных торговых комплексов, центров, бизнес - центров - где они служат в качестве входных групп, а на складах в качестве стеллажей, литые решетки защитные имеют множество способов использования в промышленности - они используются в качестве переходов, настилов, мостиков, мостов, лестничных маршей, площадок технического обслуживания, в качестве напольного покрытия на различных предприятиях и в качестве покрытия платформ. И это далеко не все способы применения литых решеток (настилов) из стеклопластика.

Конечно же, все эти настилы можно выполнить из более привычного нам материала - из прессованных настилов или из сварных металлических настилов, или же из бетона. Но особенность представленной нами продукции из стекловолокна состоит в том, что данная продукция намного отличается в лучшую сторону от привычного нами металла или бетона. Она обладает такими качествами, как легкий удельные вес (в пять-шесть раз меньший, чем вес металла), устойчивость к коррозии, устойчивость к скольжению, очень высокой прочностью и долговечностью. Кроме того, цена на литые решетки из стекловолокна не намного выше цены на изделия из иных металлов, а качества намного-намного выше. Так что при выборе, настил из какого материала стоит приобрести, сомнений не возникает - только решетки из смолы, армированной стекловолокном! Литые защитные решетки из стекловолокна - изделие нового поколения!

Компании "ЭРСТЕ"
пос. им. Тельмана, д.7, корп.1, пом.9 187032 Ленинградская область, Тосненский район
+7 (812) 309-86-07, +7 (901) 970-76-85, info@erste.su